Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Уже скоро день Влюбленных! Готовимся к 14 февраля!

Дорогие мастера!

sv valentin novostiСкоро все нами желанный праздник – День святого Валентина или День Влюбленных! И уже сейчас нас одолевают мысли о подарке своим половинкам, мысли о том, что же нам подарит наша половинка. Каждый из нас ждет совершенно необычный и оригинальный подарок.

В этот замечательный день мы признаемся в любви своим любимым, друзьям, родителям, коллегам и даже совсем незнакомым людям. Дарим друг другу валентинки и другие подарки, говорящие о вашей любви. А вы уже придумали свой подарок? Может, вы хотите удивить близких и родных, рассказав о ваших чувствах в украшении?  Подарив подарок, вы также дарите свою частичку души и любви, которые будут согревать человека на протяжении долгого времени. Специально для Вас, мы подобрали коллекцию товаров - смотрите раздел каталога День Влюбленных, которые помогут вам создать ваш волшебный подарок и раскрыть ваши чувства.

Также в нашей мастерской вы найдете интересные идеи для оригинального признания в любви. Выбирайте и создавайте ваши изумительные украшения, сделанные с любовью!

Волшебного творчества и приятных покупок!

dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары