Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Месяц зимних подарков!

kateg newyearВы любите получать подарки? Тогда рада рассказать, что мы снова дарим подарки! Декабрь пожалуй самый волшебный месяц,, когда в ожидании Нового Года мы все ждём чудес, приятных сюрпризов и в воздухе витает праздничное настроение. И в этом месяце мы подготовили для вас особенные сказочные подарки.







Каждая неделя декабря будет проходить под своим волшебным цветом, и мы будем дарить вам подарки этого цвета. Поэтому, если вам понравился набор именно этой недели, то торопитесь сделать заказ, потому что на следующей неделе будет уже другой подарок. Итак, на этой неделе вас будет ждать подарок на фото - цвета фиолетовый, белый, розовы, красный и весёлые новогодние подвески. Будем создавать новогоднее настроение.

Как получить подарок? Очень просто! Подарок на фото получат все, кто оформит заказ на сумму от 2000 руб с учётом всех скидок и без учёта стоимости доставки. В комментарии к заказу обязательно напишите кодовую фразу “Новый Год близко”, и мы положим вам этот яркий набор.

И это ещё не всё! Ведь Новый Год - это время, когда мы все ждём чего-то особенного, поэтому всем-всем, независимо от суммы заказа, в декабре мы будем добавлять к заказу приятные сюрпризы от Деда Мороза для повышения праздничного настроения.

Подарок первой недели - с 4 по 10 декабря
zima111 

Подарок второй недели - с 11 по 17 декабря.
zima33 

С 18 по 24 декабря
zima2

С 25 по 31 декабря
zima4


Как вам такой чудесный набор? Нравится? А как вам идея с подарками? Поделитесь с нами, будет очень интересно услышать ваше мнение.

Волшебного творчества и приятных покупок!

dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары