Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Блестящие новинки! Стразы и риволи

Добрый день, дорогие мастера!

Спешим поделиться радостной новостью! Ассортимент магазина пополнился ослепительными конусными стразами для бижутерии удивительных цветов и разных размеров. Теперь вы можете придать вашим украшениям блеск и шик. Пусть ваша бижутерия заиграет новыми удивительными красками. Посмотреть и выбрать свою любимую цветовую гамму вы можете в этом разделе.
Стразы конусные для бижутерии SS12, цвет Серый Стразы конусные для бижутерии SS22, цвет Красный Стразы конусные для бижутерии SS6, цвет Аквамарин Стразы конусные для бижутерии SS28, цвет Прозрачный
Стразы конусные для бижутерии SS12, цвет Оливковый Стразы конусные для бижутерии SS28, цвет Сапфир Стразы конусные для бижутерии SS6, цвет Желтый Стразы конусные для бижутерии SS28, цвет Розовый

А еще появились искрящиеся и переливающиеся  Риволи многообразных цветовых оттенков. Внесите в свои творческие замыслы изюминку, с помощью восхитительных Риволи. Полюбоваться и выбрать шикарные насыщенные и блестящие цвета  вы можете здесь.
Риволи 12мм, цвет Аквамарин Риволи 14мм, цвет Серый Риволи 18мм, цвет Прозрачный Кристалл Риволи 12мм, цвет Зеленый
Риволи 14мм, цвет Радужный Риволи 14мм, цвет Персиковый Риволи 12мм, цвет Рубиновый Риволи 18мм, цвет Черный

Так же ассортимент пополнился незаменимым помощником при работе со стразами. С волшебной палочкой Marvy работа со стразами будет комфортной и эффективной. Палочка хорошо держит стразы и не оставляет на них следов, а также будет служить вам очень долго. Посмотреть и приобрести вы можете здесь.
Волшебная Палочка Marvy 3мм, цвет Зеленый Волшебная Палочка Marvy 2,5мм, цвет Синий

А еще ряды новинок пополнили держатели – цапы для страз, которые надежно удержат стразы. Благодаря различной форме их можно использовать в качестве подвески или коннектора. Вы можете посмотреть их здесь.
Держатели–цапы для страз, Подвеска 3мм, цвет золото, 1 уп. Держатели–цапы для страз, Подвеска 6мм, цвет золото, 1 уп. Держатели–цапы для страз, Коннектор 6мм, цвет золото, 1 уп.

Все новинки представлены в соответствующем разделе.

Волшебного творчества и приятных покупок!
dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары