Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Удивительная Трикотажная пряжа для создания украшений!

kateg2Новинка в нашем магазине - неповторимые творческие идеи и красивые украшения вы сможете сделать с новой трикотажной пряжей, которую мы привезли специально для вас. Ведь с помощью мягкой и красивой пряжи вы сможете сделать ещё больше оригинальных авторских украшений!








Трикотажная пряжа представляет собой тонкие полоски ткани, которые закручиваются по краям в ровный мягкий нежный жгутик. Мы долго выбирали качественную пряжу и привезли для вас самую лучшую! Пряжа изготовлена из турецкого трикотажа высшего качества, который по праву считается лучшим.

Лицевая сторона ткани снаружи скрученного шнура – это главное отличие трикотажной пряжи в нашем магазине от аналогичных вариантов. Благодаря этой особенности ваши украшения будут выглядеть стильно и дорого.

Идеально ровная нарезка ткани сделает ваши украшения, браслеты или колье, аккуратными. Большой выбор цветов откроет для вас новые возможности и новые идеи для воплощения украшений.
barbi brauni djins gold star

green iris latte melanj ser

limon izumrud militari 2 niagara

melanj xaki persik red vinograd 

Выбрать трикотажные шнуры вы можете здесь. Интересные идеи и примеры работ из трикотажной пряжи вы можете посмотреть в нашей статье. В этой статье мы разместили огромное количество работ для вашего вдохновения.


Выбирайте лучшее для вашего творчества!

dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары