Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Изменился срок хранения посылок на почте России

kateg Poch3Важная информация для прочтения и вооружения! Дорогие мастера на почте России изменился срок хранения посылок. Чтобы не пропустить вашу посылку и не допустить недоразумений нажимайте «Подробнее», чтобы ознакомиться с условиями хранения.








Новый срок хранения посылок в отделениях почты России – 15 дней. Если раньше он был 30 дней, то теперь сократился в 2 раза. В течение 15 дней посылка будет дожидаться вас в отделении почты, а затем ее отправят обратно.

Что же делать, если ваша посылка все-таки вернулась к нам? При получении возвратных посылок мы так же платим стоимость доставки. Поэтому вам нужно будет оплатить стоимость возврата + стоимость повторной доставки.

Мы очень часто слышим, что почта не приносит извещения. Поэтому мы рекомендуем не ждать извещения от почты России, а самостоятельно отслеживать движения вашей посылки на сайте почты и когда ваша посылка прибудет в пункт выдачи, вы смогли ее получить. Для отслеживания посылок мы всегда отправляем вам номера почтовых идентификаторов.

Чтобы не забыть о посылке, советуем выписать номер трека и дату отправления на листочек и прикрепить на видном месте, чтобы вы всегда его видели. После 10 дней с момента отправления проверьте на сайте почты России, где ваша посылка. Или воспользуйтесь полезным приложением в телефоне – Календарь. Создайте в календаре вашего телефона событие на примерную дату или несколько дат прибытия посылки и телефон напомнит вам.

Приятных выходных!

dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары