Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

Распродажа товаров для лепки из полимерной глины! Скидки 30-50%

rasprodaga5Отличная новость! Мы объявляем распродажу полимерной глины и товаров, необходимых в работе с ней. Нажимайте «Подробнее», чтобы прочитать новость полностью.










У нас очень много интересных приходов новинок, а вот места на складе уже не хватает, плюс решено больший акцент в новинках сделать на фурнитуру для бижутерии и бусины. Поэтому мы решили освободить место на полках для новых полезных и интересных товаров для вашего творчества. И радуем вас шикарными скидками, 30 – 50%, на абсолютно все товары для лепки из полимерной глины.

По невероятно низким ценам вы можете приобрести полимерную глину Premo и Fimo Professional, инструменты для работы с глиной, в том числе и паста-машину, формы и каттеры, поталь и пудры Pearl Ex. А так же у вас есть удивительно возможность купить эксклюзивные текстурные листы и трафареты от известного американского дизайнера Helen Breil и Pixie Art Stamps с большими скидками.

В общем, заходите в раздел каталога «Полимерная глина, инструменты» и порадуйте себя качественными товарами по привлекательной цене.
rasprodaga1

Приятных покупок с интернет-магазином MagicClay!
dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары