Фурнитура, бусины, бисер    phone24 +7 909-502-26-20 пн-пт, с 05:00 до 14:00 по Мск.

К нам пришел Дед Мороз!!!

kateg podarokNG22С мешком подарков! Для вас, наши дорогие!
Да, да! Осталось их только вам раздать. В мешке мы нашли пакетики с чешским бисером, подвески, цепочки со сверкающими стразами и очаровательные коннекторы. Это все ваше!









Все подарки чудесные, и все такие разные! На фото мы показали только часть сюрпризов. Цвета бисера, цепочек все разные, подвески и коннекторы разных цветов и форм. Они определенно все прекрасны! Достанутся подарки всем, кто в комментарии к заказу напишет ключевую фразу «Подарок от Деда Мороза».
1 podarokNGbiser

В каждый заказ с таким комментарием мы вложим один подарок-сюрприз. Это будет что-то одно из того, что видно на фото. Такой вот новогодний бонус к основному подарку.

Чтобы мы не ошиблись с выбором и вложили нужную для вас вещь, напишите, какого вида подарок вы бы хотели увидеть в своем заказе. Например - хочу подвеску. Или хочу цепочку. Или хочу бисер. Или хочу коннектор. Мы постараемся учесть ваше пожелание!
2 podarokNGcepochki

Подарков целый мешок, хватит всем! Это совершенно точно. Только вот какой-то вид подарка может и закончиться. Перед Новым Годом всегда приходит много заказов. Поэтому, лучше долго не тянуть с выбором.
3 podarokNG22

Сюрпризы мы будем вкладывать во все заказы, сделанные вами до наступления Нового Года! Мешок исчезнет ровно в 12 ночи, под бой курантов на Московской Красной площади. И появится он только на следующий Новый год.

Все. Пора начинать! Не забудьте написать фразу «Подарок от Деда Мороза».


dostavka1

Бесплатная доставка заказов по России от 4х тыс.рублей

 
otzivi

Честные отзывы наших клиентов

 
podarki11

Подарки каждому покупателю

 
idei11

Интересные идеи для творчества

 
exkluziv

Эксклюзивные товары